Первая Форум-сессия Architect.Today

Профильное новогоднее мероприятие для дизайнеров и архитекторов в историческом особняке на Мойке

Бизнес 16+

Начало в 11:30

В историческом центре Петербурга, в пятизвездочном отеле  Кемпински 11 декабря пройдет новогодняя форум-сессия Architect.Today.

Проект ARCHITECT TODAY — это платформа, на которой архитекторы и дизайнеры предлагают обществу решения проблем посредством архитектуры и дизайна, основанные на достижениях науки и техники. Организаторы надеются, что эти идеи приведут к новой эпохе не только в строительстве, но и в общем социальном развитии человечества.

Это второе специализированное мероприятие, на котором профессионалы делятся своими идеями, обсуждают волнующие темы, находят новых клиентов, устанавливают новые бизнес-связи.

Для архитекторов и дизайнеров, это реальная возможность в диалоге с коллегами рассмотреть успешные кейсы, обменяться опытом формирования качественного продукта, определить новые пути собственного и общего развития в условиях меняющегося рынка.

Для поставщиков и представителей производства, это возможность расширить базу дизайнеров и архитекторов для сотрудничества среди лояльно настроенной аудитории в рамках форума, представить компанию и продукцию, завязать бизнес-знакомства.

Для гостей — возможность узнать тренды дизайна и архитектуры, наладить деловые связи с ведущими специалистами и компаниями.

На новогодней форум-сессии ожидается яркий лайн-ап из известных профессионалов, которые поделятся своими секретами. Со спикерами можно будет побеседовать в комфортной неформальной обстановке, задать интересующие вопросы во время часового ланч-брейка.

Деловая программа:

Тема:   "Тенденции современного проектирования"

Спикеры: 

  • Студия 44
  • Алгоритм Девелопмент
  • TSA Studio
  • Derevo park

PRO/stranstvo: Стеклянные конструкции. Новый взгляд

ЛИИС инженерные решения: Как Умный дом меняет качество жизни

Пространство отеля будет разделено на зону лектория, экспозону и зала для знакомства и общения во время перерывов.

В элегантном декоре особняка  будет царить праздничная атмосфера новогоднего бала с подарками от партнеров. На площадке будет работать фотограф, поэтому каждый гость может забрать с собой не только заряд позитива на будущий год, новые идеи, но и получить фото в шикарном антураже на память.

Achitect.Today — это около 150 дизайнеров и архитекторов на одной площадке, открытые к диалогу и сотрудничеству. Это ведущие компании в сфере строительных работ и отделочных материалов.

Форум-сессия проходит в закрытом формате для представителей сферы архитектуры и дизайна. 

Мероприятие поделено на три части для соблюдение мер безопасности.  Количество участников в каждой части ограниченно, не более 50 чел.

После каждой форум-сесии будут вручены новогодние подарки

Проведение форум-сессии одобрено городом.





 

Поделиться:

1226 дней назад
11 декабря 2020 11:30–14:30

Санкт-Петербург
Набережная реки Мойки, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов